Professionelles Team, kompetente Ansprechpartner

Bei uns sind erfahrene Profis und findige Rookies am Werk. Es ist uns für unser Autohaus Neubauer wichtig, immer auf dem neuesten Stand der Technik zu sein. Schritt für Schritt ist unser Familienunternehmen zur heutigen Größe gewachsen. Speziell durch die Vergrößerung der Werkstättenhalle im Jahr 2011 wurde das Angebot entscheidend erweitert. Dadurch, sowie durch stets modernste Ausrüstung, ist Service von höchster Qualität garantiert.

Wir sind für Sie da!

Geschäftsführung

Autohaus Neubauer - Hermann Neubauer

Name: Ing. Hermann Neubauer
E-Mail: hermann@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 25

Verkauf / Finanzierung / Versicherung

Autohaus Neubauer - Hermann Neubauer Senior

Name: Hermann Neubauer Senior
E-Mail: hn@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 24
Mobil: 0664 231 3009

Autohaus Neubauer - Hermann Rotschopf

Name: Hermann Rotschopf
E-Mail: verkauf@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 15

Autohaus Neubauer - Bernd Spiegl

Name: Bernd Spiegl
E-Mail: bernd@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 13
Mobil: 0660 340 89 47

Office

Autohaus Neubauer - Aloisia Neubauer

Name: Aloisia Neubauer
E-Mail: info@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 12

Autohaus Neubauer - Dominique Neubauer

Name: Dominique Neubauer
E-Mail: dominique@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 19

Autohaus Neubauer - Birgit Pfeifenberger

Name: Birgit Pfeifenberger
E-Mail: dominique@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 19

Autohaus Neubauer - Martina Gattinger

Name: Martina Gattinger
E-Mail: office@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 11

Service

Autohaus Neubauer - Harald Krabath

Name: Harald Krabath
E-Mail: technik@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 17

Autohaus Neubauer - Christoph Bayr

Name: Christoph Bayr
E-Mail: service@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 16

Teile / Zubehör

Autohaus Neubauer - Roland Meschnig

Name: Roland Meschnig
E-Mail: teile2@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 - 18

Autohaus Neubauer - Martin Wieland

Name: Martin Wieland
E-Mail: teile@autoneubauer.at
Telefon: 06477 7755 14

Für Fragen und Wünsche rund um das Automobil, unabhängig von der Marke, steht Ihnen das Team von Auto Neubauer gerne zur Verfügung!